Купить Toyota C-HR в Беларуси из Европы: цены, поколения, моторы
Всё, что нужно знать перед покупкой Toyota C-HR с доставкой из Европы, экспертная информация
🔥 Toyota C-HR в Беларуси с актуальными ценами
Toyota C-HR (Тойота Си-Эйч-Ар) в Беларуси с актуальными ценами
Toyota C-HR (XG10 / NG10)
Стильный дизайн, экономичные моторы: 1.2 Turbo, 2.0, 1.8 Hybrid. Доступны версии 4WD.
Toyota C-HR: когда дизайн встречается с практичностью
Toyota C-HR (Coupe High Rider) выделяется на фоне других моделей своей смелой, почти концептуальной внешностью. Однако за этим дизайном скрывается продуманная управляемость и присущая марке основательность. Модель привлекает внимание сочетанием экономичных силовых агрегатов и выразительной эстетики. Многие рассматривают экземпляры, которые ранее использовались в Европе, — они нередко имеют хорошо документированную историю, подтверждённый пробег и насыщенные комплектации, такие как Ride, Hot, Cool или спортивная версия GR Sport. Это позволяет говорить о C-HR не только как об автомобиле с яркой внешностью, но и как о технически зрелом продукте, где стиль и надёжность существуют в равновесии.
📌 Что важно учитывать при выборе: проверка истории автомобиля через независимые отчёты, сравнение комплектаций и их реального оснащения, а также понимание общего состояния автомобиля перед покупкой.
📜 История поколений Toyota C-HR: от дебюта до рестайлинга
Toyota C-HR дебютировал в 2016 году на платформе TNGA-C (GA-C). Для белорусского рынка наибольший интерес представляют дорестайлинговые и рестайлинговые версии C-HR.
🔹 C-HR I (2016–2019) — смелый дебют
Первый кроссовер в стиле купе. Моторы: 1.2 Turbo (8NR-FTS, 116 л.с.), 2.0 (3ZR-FAE, 150 л.с.), гибрид 1.8 (2ZR-FXE, 122 л.с.). Ресурс 1.2 — 250+ тыс. км, 1.8 Hybrid — 350+ тыс. км. 8NR-FTS 1.2 Turbo Гибрид 1.8
Слабые места: вариатор CVT (требует замены масла каждые 60 тыс. км), лакокрасочное покрытие (склонно к сколам).
🔹 C-HR Рестайлинг (2020–2024) — совершенство
Обновлённая оптика, улучшенная шумоизоляция, медиасистема с большим экраном, адаптивный круиз-контроль в базе. Моторы: 1.2 (8NR), 2.0 (M20A-FKS, 184 л.с.), 1.8 Hybrid (2ZR-FXE). Цена в 2026 году на вторичке в РБ: от 22 000 до 38 000 BYN. M20A 2.0 Ресурс 300т.км
🔹 C-HR II (2024–н.в.) — новое поколение
Полностью новый дизайн, платформа TNGA-B, только гибриды: 1.8 (140 л.с.) и 2.0 (198 л.с. с E-Four). В Беларусь пока завозятся единично через параллельный импорт.
🔧 Все моторы Toyota C-HR: бензин и гибрид
Ресурс, налог в Беларуси, слабые места, расход топлива — полная информация по каждому двигателю C-HR.
Бензиновые двигатели
| Мотор | Объём / Турбо | Мощность | Поколения | Ресурс (км) | Слабые места |
|---|---|---|---|---|---|
| 8NR-FTS | 1.2 Turbo | 116 л.с. | I, рест | 250 000+ | Цепь ГРМ, клапан EGR |
| 3ZR-FAE | 2.0 атмо | 150 л.с. | I, рест | 300 000+ | Система VVT-i, масложор после 200т.км |
| M20A-FKS | 2.0 Dynamic Force | 184 л.с. | Рестайлинг | 300 000+ | Форсунки, система direct/inject |
Гибридные двигатели
| Мотор | Система | Мощность | Поколения | Ресурс (км) | Слабые места |
|---|---|---|---|---|---|
| 2ZR-FXE | 1.8 Hybrid (THS II) | 122 л.с. | I, рест | 350 000+ | Инвертор (редко), засорение EGR |
| M20A-FXS | 2.0 Hybrid (THS 5th) | 198 л.с. | II поколение | 400 000+ | Нет в РБ массово |
📋 Полный список модификаций Toyota C-HR (разгон, расход)
| Модель / Комплектация | Двигатель | Мощность (л.с.) | Разгон 0-100 | Расход (смешанный) |
|---|---|---|---|---|
| C-HR 1.2 MT (Ride) | 8NR 1.2T | 116 | 10.9с | 7.0 л |
| C-HR 1.2 CVT 4WD (Cool) | 8NR 1.2T | 116 | 11.4с | 7.4 л |
| C-HR 2.0 CVT (Hot) | 3ZR 2.0 | 150 | 9.9с | 7.8 л |
| C-HR 2.0 CVT (GR Sport) | M20A 2.0 | 184 | 8.2с | 7.1 л |
| C-HR 1.8 Hybrid (E-CVT) | 2ZR-FXE | 122 | 11.0с | 4.5 л |
📊 Сравнение поколений C-HR: параметры, цены, надёжность
| Поколение | Годы | Топ-мотор | Расход (л) | Цена в РБ (BYN) | Рейтинг надёжности |
|---|---|---|---|---|---|
| C-HR дорестайлинг | 2016-2019 | 1.8 Hybrid | 4.5 | 14 000 - 22 000 | ★★★★★ |
| C-HR рестайлинг | 2020-2024 | 2.0 Dynamic Force | 7.1 | 22 000 - 38 000 | ★★★★★ |
| C-HR II (новый) | 2024+ | 2.0 Hybrid | 4.8 | от 45 000 (привоз) | ★★★★☆ |
Купить Toyota C-HR из Европы под заказ — доставка в Беларусь под ключ
Пригнать C-HR →🎯 Комплектации Toyota C-HR: от Ride до GR Sport
Toyota C-HR предлагался в различных комплектациях для европейского рынка: Ride, Hot, Cool, GR Sport. Разбираем каждую, чтобы вы выбрали идеальный вариант для Беларуси.
📌 C-HR (2016-2019)
◾ Ride
Двигатели: 1.2 MT (116 л.с.), передний привод.
Оснащение: LED-фары, 17" стальные диски, аудиосистема, подогрев передних сидений, климат-контроль.
◾ Hot
Двигатели: 2.0 CVT (150 л.с.), передний привод.
Оснащение: легкосплавные диски 18", камера заднего вида, датчики дождя/света, круиз-контроль.
◾ Cool
Двигатели: 1.2 CVT (116 л.с.), полный привод (4WD).
Оснащение: как у Hot + полный привод, обогрев лобового стекла, электропривод зеркал.
📌 C-HR Рестайлинг (2020-2024)
◾ Ride Plus
Новый дизайн бамперов, 8" экран, адаптивный круиз-контроль, система удержания в полосе.
◾ Hot Plus
Датчики слепых зон, парктроники передние/задние, электропривод водительского кресла.
◾ GR Sport
Спортивная подвеска, обвес GR, кожаный салон с контрастной прострочкой, аудиосистема JBL.
🔍 Как точно определить комплектацию C-HR?
📱 По VIN:
- Полный привод (4WD) — версия Cool
- Двигатель 2.0 (150/184 л.с.) — Hot / GR Sport
👀 Визуальные отличия:
- GR Sport — логотип GR, чёрные диски
- Дорестайлинг vs рестайлинг — форма фар и решётки
💡 Что выбрать в Беларуси?
💰 Калькулятор владения Toyota C-HR в РБ (в месяц)
85 BYN
~180 BYN
150 BYN
120 BYN
~350 BYN
Итого ~885 BYN / месяц (гибрид экономит ~100 BYN на топливе)
Расчёт основан на средних ценах в Минске за 2026 год. Гибрид значительно экономит топливо и имеет меньший транспортный налог.
